А надо ли до первого свидания спрашивать длину пениса или пусть потом сюрприз будет?))) ахахахах

простите))ахахаха
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Лучше заранее определись, с кем идти на свидание. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно, а лучше для достоверности попросить показать и даже применить, ну чтоб сразу понять, нужно ли 2 свидание или нет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Вроде Взрослая Тётка, а Как Дитё!
Верховный Наставник (174394)
Сюрпрыыыыыыз:

Просветленный (739039)
Лучше попросить обоюдно показать. Вдруг у него там прыщик, а у нее поперек и криво.
Вот тебе и ахаха
Наставник (57929)
Тебе когда холодно или тепло?
Обязательно, чтобы позже не задавать вопросов!

Парень, девушка, ночь, секс.
Она: "Дорогой, как-то туго идет..."
Он: "Я его вдвое сложил... "