эта, на первом свидании надо у девушки спрашивать умеет ли она кран починить или смеситель заменить в ванной?

а то нафига она мне, если таких элементарных вещей не сможет делать
меня еще отвлекать начнет всякими глупостями, а тут по телику передача интересная
так, пошла и поменяла
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138787)
Не поверишь но , я умею , и не только это но , я теперь никогда ни какому кую в этом не признаюсь , сяду , ручки белые сложу и буду хлопать ресничками бы дура
Привет )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
Всё, плакаю, ничего нам не светит(((
Я всего этого не умею(((
Просветленный (593714)
На такие вещи есть специалисты из управляющей компании .они зарплату за это получают