Мужчины, а если на первом свидании девушка над вами надругаеЦЦа и скажет " потом перезвоню" и не перезвонит))) Вы будете плакать?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
вспомнила на мыле еще ...чет один мужик до теток докапывался ...
и я ему подобное написала ...типа здесь только все смелые ...а реале тракни вас и брось ...и сразу сопли ,слезы километрами ...ползаете ...унижаетесь ...
мужик так прикуел от меня ...что даже хамить перестал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Где такую найти?
Наставник (70027)
Скорее -ты перестанешь для меня существовать!
Гроссмейстер (9018)
ахахххахххаха!мстить буду годами,десятилетиями.ахаххахх жизни не дам!так что захочет,не забудет!ахаххахха