А у ТЕБЯ есть место(река, лес, или что-то другое), куда ТЫ можешь поехать один(а)....

ну, чтоб тишина и .... мысли привести в порядок????

Доброго всем вечера)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ДОБРОГО! верно написал ВЕТЕРАН))))добавлю что у каждого своя тишина для порядка в головепо-мне ангелы мои самый лучший бальзам для деда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
есть конечно,но лучшее место это гараж!))Там и тишина,и птички поют,и все что нуна есть))
Привет))
Верховный Наставник (132836)
Ночной Красноярск... А че один-с народом можно... Ну если один-то ночная трасса на Красноярск-когда там почти пусто... Мысли итак-или в порядке, или-за рулем непорядок отсекается... А такого, чтоб разобраться с тем, где НИКТО 100% ВЕРНО не подскажет-нет, иначе бы уже разобрался :)
Привет :)
"На дальней станции сойду,
Трава по пояс,
И хорошо с былым наедине
Бродить в полях ничем,
Ничем не беспокоясь
По васильковой синей тишине."

Добрейшего! ))
Наставник (50126)
мысли всегда на месте)))

а места для отдыха есть

Привет, дорогая!
спрашиваешь) ишо какие места! я туда пешком хожу, чтоб не спугнуть рёвом двигла)
Наставник (55020)
Есть.И не одно.
Я дитя урбанизации.
Поэтому мысли я привожу в порядок каждый день в суете не совсем, но большого города.
А на природу выезжаю, чтобы вообще ни о чем не думать.
Ленок)))
Хранитель Истины (344646)
Мне это не нужно. У меня дом в трех уровнях, живем вдвоем, куча комнат, уединяйся где хочешь, хоть в гараже или на клумбе с цветами.

Наставник (25947)
Можно и в толпе народа быть одному))) приветик полунощница))))
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Это мой дом. Закрыла за собой дверь, и что бы ни происходило снаружи-все, здесь никого и ничего, что мне бы не понравилось. Даже гостей не бывает практически никогда, если нужно встретиться с кем-то-на нейтральной территории, но не здесь.)))
Наставник (29762)
Нету
Наставник (40074)
http://qna.center/question/555598Нахрена?Моск никогда не следует отключать даже испив пивасу. допустим, диалог вот там по поводу мозгов есть, полагаю если
не возражаете на ссылку, млин один косяк конкретно поставил меня в тупик, фигня, не такое разрулиавли, да чтож токое седня