и ведь действительно, если квадрат равномерно сжимать с четырех сторон то получится х-фактор, а если треугольник то y-фактор... что думают генетики об этих первообразных для хромосом фигурах ?)) почему то Малевич то квадрат нарисовал ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213906)
У Малевича тиски сломались, не смог сжать.
Вот и остался квадрат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так..пасмурно, легкий, но порывистый ветерок, пока без снега..
Верховный Наставник (152714)
Он ничего другого рисовать не умел