Меня мучает вопрос,чем я хуже Малевича?Я ведь чёрный квадрат нарисую за минут 5,но мой квадрат нах

никому не упёрся, а на его квадрат ходят смотреть толпы людей!
Я понимаю какие-то там картины, пейзажи....Но квадрат то любой маляр нарисует!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427051)
Ля... ты главное рисуй..Если есть вдохновение....может тоже великой станешь...назло квадрату Малевича-нарисуй круг протеста Ля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Но не все догадались сделать это сто лет назад
Верховный Наставник (198144)
А ты кто? Женщина под ником Ля с томских ответов. нарисуй ты хоть ангельские небеса тебя не продать!!! А из Малевича сделали ИМЯ. БРЕНД. Почему не знаю....Даже если он когда то блеванул на холст это продадут с молотка за миллион, а тебя. твоё творение никогда)))) Вот и всё. Всем плевать на искусство. Всех интересно лишь ИМЯ....А кто как это имя себе делает это уже другой вопрос....
кстати, говорят при жизни ван Гога считали конченым лошарой, картины не ценились и помер он в нищете....
он не имеет отношения к живописи как таковой, там протест важнее. не помню точно его историю, сама найдёшь, если интересно )
Хранитель Истины (487970)
Он раньше додумался! ))))