Упс...Или я ваще не понимаю в Дамских нарядах...но Вот Это мне как-то совсем сомнительно...Вот +++

вы надели бы такое Маленькое Чёрное Платье???? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
надела бы))) десять килограммов назад))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну а чё? Сапоги кавалерийские.
Хранитель Истины (306883)
Эх. не мой фасончик. и не на мою стройную фигуру. и ваще - платья не ношу...
чё-та девки какие-та не аппетитные...
Верховный Наставник (173671)
А что не так-то? Вполне себе платья... ну, сапоги последние как-то не айс. И все. Первое - вообще верх скромности.
А черный цвет я не люблю. И вещей черных у меня практически нет.
Верховный Наставник (105901)
Да всё просто. Когда женщина по какой-то
причине не хочет светить своё лицо, чтобы
её не узнали - надевает платье покороче или
декольте поглубже.
Верховный Наставник (236527)
Ну это что-то готическое, и модели соответствующие. Второе слева ничего так, хотя тоже мрачновато. Я бы не надела, хочется чего-то жизнерадостного, искрящегося, кружева, стразики, возможно открытая спинка...А здесь как из склепа.
Канеш одела бы... Как завещала мадам Коко )))

Хранитель Истины (306753)
Я всю жизнь ходила в похожих, только не черного цвета, - мне черный не идет. А что не так в них?
Верховный Наставник (109447)
На каблуках в коротких платьях
они излучают позитив..
А я одетый точно так же не излучал бы ничаво...
Верховный Наставник (217083)
Конечно! Два платья слева - супер.