В какой сфере можете сказать -"не твой вопрос" - или во всем потихоньку разибираетесь? - я вот в вер

е и религии ни бум-бум - воспринимаю как ТРАДИЦИЮ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24662)
Химия - совершенно темная наука.. Купила ребятенку какую-то штучку - налила раствор, а через несколько часов из нее получилась мохнатая елочка...))) У меня радости было больше, чем у внучки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
В точных науках я профан....
Хранитель Истины (284009)
Я экстрасенсорикой занимаюсь, с мёртвыми в контакт вхожу. Знаю, как это делается и не советую лезть тем, кто в этом ни бум-бум!
Верховный Наставник (140568)
У меня с техникой довольно напряженные отношения. Ну, что поделать - я филолух Но я, как правило, и не суюсь туда, где я полный профан.
В айтишных вопросах я пень.
Хранитель Истины (334515)
А разве тут нужно в чёмнить разбираться? Балаболим ведб, общаемся.
Верховный Наставник (135134)
В компьютерах ноль полный....в вопросы по физике, выходящие за школьный курс, пожалуй тоже лезть не стану....