Сегодня случилось Непоправимое. Две Соседки подрались из-за меня) Как быть?) Внутри)

Они всегда были подругами, дружили
60 лет, и сегодня дружбе пришел Конец)
Баба Клава и Баба Зина испекли пироги,
И зашли с утра пожелать мне настроения)

Ну, в общем, потом было побоище в подъезде)
Как думаете, я правильно сделал,
Что не стал разнимать? ) Ну так, на мобилу
Снял, в Ютуб выложил) )

Почему Женщины так безжалостны
Друг к другу, когда дерутся?) Леди, вы бьете себе подобных?
В каких случаях?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Надо было читать пособие гаремовладельца и уделять внимание обеим поочередно. Первая не нападаю.обороняюсь до победы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пирога то хоть досталось ?
Хранитель Истины (289962)
*ок)))
Наставник (85697)
Они не простят тебе такого равнодушия.
Следующий раз будешь сидеть без пирогов. Как дурак)))
Ахахахаха )))
Ты меня на эти пироги приглашал ?))
Бессовестный

Сейчас приду, заценю ... Чьи вкуснее, ту и возьмём. Во временное пользование. На кухню)
Готовь пироги, грузи видео....
Выезжаю
Раньше,у них было что-то общее,а сегодня не стало...ты был их мечтой..каждой в отдельности,а теперь их интересы столкнулись...бедные женщины...теперь им некому печь пироги))))
Нет,я не пускаю руки в ход,пока не приходилось,не было таких случает,всегда хватало слов))
Привет))