Вчера было лёгкое подташнивание..сегодня жидкий стул...отравится не мог..в доме два кота..у меня могут быть глисты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82987)
может быть какойнить желудочнокишечный вирус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Переел может? Если еще и живот ноет, то смекту или 3 капли йода на стакан воды. Про глистов не слышала, чтобы они расстройство давали. После своих котов руки не мою. Правда, они на улицу не выходят.
да и по данным британских ученых они могут в голову залезть .
Специалист (578)
Кошатники и кошки для профилактики раз в 3 месяца обязаны принимать антигельминтную терапию.
Верховный Наставник (210457)
угольку активированного 2 т....если не поможетто смекта
Верховный Наставник (107708)
Активированный уголь, если не поможет, то думать, что дальше.