А еще кому-то это странно, удивительно? Или всё это правильно, так и должно быть?

Вот читаю тут вопросы типа "ну он же сказал...", "ну он же указал...", "ну он же вот так считает..." - и поражаюсь:
Люди пишут так, словно они видят божественного посланника-архангела, и увидели и услышали этого человека впервые в жизни - вот только что сейчас, сию минуту...
Да ведь он же скачет по полит-арене уже целых 22 года!
И за это время СТОЛЬКО всего наговорил и, главное, столько всего НАДЕЛАЛ-НАТВОРИЛ, что вся суть его - как на ладони! И давно уже очевидна ВСЯ его суть, его задачи, устремления и приёмы!
Он давно уже методично ГРОБИТ страну, находясь под неусыпным контролем и влиянием реально правящего дерьмократического ворья-миллиардеров.
Так какое же вообще значение могут иметь ЛЮБЫЕ его слова, ЧТО бы и о ЧЁМ бы он ни говорил, если красноречивее и точнее ЛЮБЫХ его слов являются его ДЕЛА ?
Еще в Священном Писании сказано: "Только по делам их судите их!.."
Ну, я-то атеист, а вы-то ведь все тут жутко верующие - так что же вы не внимаете ГЛАВНОЙ заповеди своей веры?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181611)
Да, да... Это действительно так! И вообще, надо госдуме принять закон, чтобы бабы рожали сразу двадцатичетырехлетних, с высшим образованием, чтобы они, как только вылезли, были успешными, перспективными бизнесменами, и уже успели заработать к моменту вылазки по несколько миллиардов!

Да, ещё забыл добавить, чтобы они уже подобрали себе надёжные кадры, с которыми могли бы и в огонь и в воду...