А вы, конечно, знаете, когда была вершина ваша...?! КАК называется она?? или...??

о тех, что были...! ))

Доброго вечера! )

Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
ВЕРШИНА Парфёна Рогожина БУДЕТ тогда,когда он будет твердо стоять на надёжном ОСНОВАНИИ!!
СЕЙЧАС же пока-этим основанием служит постоянно едущая КРЫША.
Из тех же вершин что БЫЛИ-самой надёжной, пожалуй,была шея родителей!
А была она-когда Парфён на этой шее сидел!!
_______________
Мари-от Парфёна! Весь мешок!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
СВВАУЛШ
Верховный Наставник (137182)
У меня одна вершина - мои моральные устои. Правда, иногда я на ней подмерзаю
Наставник (40751)
Вершина. Мою еще и не видно, по равнине иду, лишь, иногда забрезжит за горизонтом и пропадет за облаками )

Добрый день, Мариночка )