В каком необычном месте были?Я была на вершине одного ледника как-то,когда

спустилась,кожа была абсолютно черного цвета,не загорелого,а черного.Вот ужас был.Оказывается,защитным кремом надо мазаться было.
Спасибо,у всех такие увлекательные сюжеты.Будет очень трудно выбрать ЛО.Вы мне все нравитесь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
А я был в яме около побережья Бразилии. Я туда в прошлом годе плавать поехал и футбол смотреть. А плаваю я осторожно, так как я очень осторожный и боюсь за свою жизнь, держась одной ногой за дно. А там яма была. Вот я в яме в Бразилии и побывал, покуда меня мои не вытащили. Я им потом выговор пообъявлял всем, за то, что не проверили дно около Бразилии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
мы с грибами летали на марс
Хранитель Истины (355551)
Это Вы хорошо загораете, я бы красная спустилась)))
Я много где была...Не столько места уникальные, сколько люди и события необычные для нас. Ну например кремация массовая, или женское таинство в глухой тайге...
Наставник (66647)
В коме.
Хранитель Истины (343832)
Ходил по трем океанам, обошел все моря в них.
С корабля визуально наблюдал за боевыми действиями за Мальвинские и Фолклендские острова.
На одной из вершин Большого Чимгана жарил шашлыки.
Облазил большую часть одесских катакомб.
Наставник (39278)
Доувлекался индийской философией и медитацией,даже не буду рассказывать где побывал,ужас...
Мудрец (20776)
Однажды на склоне действующего вулкана кипятили ведро с водой для чая на фумароле с горячим паром. Лунный пейзаж, звон базальтовой крошки под ногами, запах серы, роман тика. Это было необычно!