А поглядите как антисталинисты используют грязные приемы для поливания грязью Сталина. Статья из палаты мер и весов. Часто такое видите?

Дополнен 8 лет назад
Грязный прием заключается в "Но я хочу рассказать лишь одну, сугубо частную историю, которую услышала около пятнадцати лет назад". Сразу представляется человек, который закрывает глаза, считая при этом, что темно должно становится всем. Это нормально для детей, но не нормально для взрослых
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77061)
Сталин это всего лишь один человек из 150 миллионов жителей СССР и из 2.5 миллиардов населения земли. Не больше и не меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838168)
Знаешь, про Сталина все уже давно сделали выводы,
благополучно забили и забыли)
А ты всё пытаешься зачем-то его реанимировать)
Даже не реанимировать, а воскресить.
Всё забудь. Это перевёрнутая страница истории.
Прекрасно же видишь, что всем, абсолютномук большинству искренне пох на эту тему)
Особенно тем, кто историю знает не по методичкам 2000-тысячных годов,
а по истории своих семей.
Наставник (49136)
Вы этого Сталина готовы чуть не богом сделать, вы поймите правильно, что такое диктатор, а потом уже все разложите по полочкам. Кто то кому то мил, кто то нет, а заставить кого то любить не в наших силах.