Почему в самые тяжёлые времена для РОССИИ, всегда находятся такие лидеры как Пётр-1, Иван Грозный, Екатерина, Минин и Пожарский, Сталин и П у т и н ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)

какое низкое холуйство.

вопрос надо фразировать так:
Почему в самые тяжёлые времена для РОССИИ,
народ всегда проявляет стойкость, солидарность и героизм ?

не господам надо вылизывать сапоги,
а давать высокую оценку российскому народу.

впрочем,
раб любит своего господина
патриот любит свой народ,
поэтому наши мнения и отличаются.
Верховный Наставник (100775)
горбачев только подкачал. слабак.

Привет!
Мудрец (19866)
все из КГБ! )
Судьба России.
Наставник (53648)
Они и создавали эти тяжелые времена . Их политика провоцировала данную ситуацию ....Ну кто сомневается что "Смутное время " ( где прославились Минин и Пожарский - следствие тирании Ивана Страшного ?
Верховный Наставник (122370)
история Пожарского отдельная от других имен в списке... патамушта в итоге византийские корни ложила в ноги Риму... и до сих пор в этом ключе используется завистниками рюриковичей породнившихся с палеологами
Надо бы сначала понять,КТО сделал времена трудными,а потом уже потреотические сопли размазывать.Упоминать имена убийц и психически-больных,вроде Грозного и Сталина-это вобще сверх меры.Отсутствие генетической памяти-это болезнь.
Мудрец (12909)
Бог посылает!