это ж какие тараканы ему нашептали?)))Советник президента Украины сравнил граждан РФ с насекомыми

Бирюков пишет, что граждане России — «неизменный и непременный атрибут любого курорта». При этом советник Петра Порошенко охарактеризовал своё отношение как «брезгливость, такую же, как к какому-то мелкому и вредному насекомому».
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (838370)
Вот приехал бы в Египет, подошёл в баре отеля к руссо-туристо
и попробовал промямлить это в глаза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
вот же тля
Обычная пропаганда по обесчеловечиванию врага. Так же как и мы их с укропом сравниваем. Ни растения, ни насекомых никому не жалко
Верховный Наставник (122723)
а наши туристы относятся к ним как к кликушам... и чо
Верховный Наставник (164086)
платежеспособные ) при этом.
Верховный Наставник (232907)
вот хрен ли такие вещи писать? их надо говорить в глаза при большом скоплении народа, желательно тех, про кого говорят.
Мудрец (19112)
Хоть горшком назови, только в печь не сажай)))