Если мужу не нравится, когда жена занимается рукоделием...это его тараканы?! А какие?)))))

При условии, что дома чисто, еда готова и тд...
Понять не могу!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125676)
я думаю, он считает, что рукоделие занимает ЕГО время.
аналогия: мало кому по душе, если муж играет после работы в комп... хотя все ж тоже по кабакам не шляется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81369)
Рукоделие отнимает законное мужнино время.))
Ужас какие тараканы у мужика в голове!
Не по клубам же шарится,а дома сидит и вяжет))0
Странно
Наставник (89996)
Дохлые )))))
Не рукоблудием же ))))
ему завидно )
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
а что вы делаете?
надо вязать)) вязание успокаивает. мужчин
Хранитель Истины (301651)
Странные тараканы, ненашенские.
Какая разница, чем занимается жена в свой законный досуг? Я всегда думала, что мужчинам все равно, оказывается нет.
Привет, Иришечкин.))))
Наставник (83434)
Привет, Иринка ! Нравится это жене или не нравится, ведь она занимается. А для мужа главное, чтобы хобби не мешало жене работе по дому. Каждый может заниматься тем, что ему нравится, если это не выходит за рамки морали ... ! Занимаясь хобби, человек отдыхает морально.
Просветленный (794109)
А может причина другая? А рукоделие - как выход..
Надо поговорить откровенно)
Верховный Наставник (152852)
а я думала ,что у меня только такой оригинал...его все мои хобби раздражают,вероятно потому,что у него и одного нет..