Вы тоже считаете, что … (напр) у насекомого – кузнечика пусть – у него нет ни судьбы, ни радости, ни печали… и всё потому, что он даже не знает, что это такое??

картинка - не уверена, что кузнечик...
похож на богомола )) но... не важно))

*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187799)
фу пля, его чего похитили инопланетяне?
если серьезно вся эта тягомотина по поводу кармы, судьбы и прочих эссенуаций это плод работы нашего излишне большого мозга
кузнечик молодец, ему все это не нужно, он просто живет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Как же, судьба у него как раз есть - стать желанной добычей к обеду))
Добрый вечер!)
Хранитель Истины (451035)
я не так хорошо осведомлён о том, что они там думают, чтобы выдвигать предположения.
но если просто абстрактно порассуждать на эту тему, то видимо да, чем не пользуемся, того как бы и нет для нас, оно мимо нас...
Мудрец (22915)
У всех всё есть, но ничему нет точного названия.