Как Убить Дракона в Себе и Избавиться от Привычки Драконить Леди?) Она плачет уже))

Доп. вопрос. Как считаете Люди Самые Настоящие
Перед Сексом, Во Время или Сразу После?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715683)
Ах,Самые Настоящие Леди на такие вопросы не отвечают...потому что Джентльмены их не задают!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Не стоит убивать,просто смирись. Когда его нет,тогда проступает темная сторона леди
Верховный Наставник (107401)
Так она может.....от удовольствия?))))
Доп:я думаю....сразу после)))
Наставник (32774)
самые настоящие-в трудный период..а секс-игра...
Для того,чтоб не драконить леди,драконом переставать быть не обязательно,надо просто перестать драчонить)
Хм..зависит от конкретного человека