Будете ставить себе 10 версию Windows?Замучили уже с предложениями,а как от этого избавиться?Спасибо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173671)
Да у меня программка стоит... режет нафиг всю рекламу и галочки ненужные снимает. Потому что был случай - поставился сам собой китайский антивирусник, еле выковыряли потом. Так что спасибо, не надо, меня и восьмая винда устраивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поставь, она уже почти без ошибок.
Я уже с 11 сентября на ней. Сын подарил на ДР мне ноут, и 10 версию инсталлировал мне и себе на стационар. Пока никаких вопросов.
хорошая штука ...мне нравится..
Верховный Наставник (101099)
А у меня нет предложений...может это фильтр их базар фильтрует? ...
Не буду. Отключите программу обновлений Windows,
и будет Вам счастье.
Просветленный (586797)
Один раз ставил, раз пять откатывал людям. На сегодня вот такая пропорция.
Кстати, ставится даже на пиратки хорошие. Но нихрена толком не работает потом.
Хранитель Истины (344668)
Не понравилась, снес, вернул 7
ставил, снёс к куям... вернулся на семёрку...
Верховный Наставник (126473)
нетуш..нафик..с Новым Годом, моя Королева))
Верховный Наставник (129711)
Стоит с лета... доволен...