Ваш город очень изменился за последние 30 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
До неузнаваемости подчас. Причём как в хорошую, так и плохую стороны.

Вчерашние впечатления.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Очень..
Наставник (29174)

Так немного
Наставник (52565)
Очень.за то время, когда мэром был В.Гройсман город стал намного красивее и уютнее.Базары все ушли с центральных улиц.Жаль, что он ушёл в политику.Отличный был мэр.
Верховный Наставник (140568)
Москва-то? Очень. даже за последние 10. Не узнать. Не всегда в лучшую сторону, но многое мне нравится.
Хранитель Истины (345459)

Река стала уже, а мост стал шире.. )
Наставник (30665)
очень, из уютного городка превратился в стеклянно-бетонное дерьмо
Верховный Наставник (100775)
очень.. даже приходится иногда навигатор включать
Просветленный (595295)
Нет.машин и газа много стало((
Наставник (62171)
Да..очень.