Ваш город увеличился в населении за последние 10 лет?

Какой город? Мой что-то уменьшается, не смотря на массовые застройки. По две квартиры на человека что ли
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
ЕЩЁ КАК!
Всё-таки она резиновая))))
привет, Андрей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
увеличился(
Сарагоса
а вы с какого?
а все Путина ругают!))) и детей понародили, и квартир понастроили!!)))
Омск...население увеличилось, только за счет включения пригородных сельских территорий....фактически уменьшается за счет миграции жителей в другие благополучные регионы
Просветленный (714979)
Добрый день! Москва ежедневно увеличивается!
Хранитель Истины (288312)
Продолжает уменьшаться, ничего у нас не строят, работы нет.
Наставник (27760)
10 лет назад на этом месте было пустое место (ну вообще-то сады яблоневые тут были).
Теперь тут новый микрорайон, - Северо-Западный (на фото)
Есть и ещё один новый м-район -"Победа", тому где-то лет 15 от роду.
Курск.

Мудрец (16983)
увеличился и териториально, и по населению
Киев
строят и в последнее время много, но цены!..
даже те, кто 10 лет назад мог позволить себе купить квартиру, сейчас не осилит
да и условия ипотеки драконовские!
Явно увеличился, раньше три чучмека на автобус, а теперь уже половина...
Ярославль, да, много людей приезжает.
Наставник (26073)
Томск: на 2005 было 1036550чел.,на 2015 1074453.Прирост есть,хоть и не большой.Строят очень много,мой район очень сильно расстраивается.
еще как . раньше только армяне приезжали , а теперь и таджики с узбеками заполонили район