Вопрос Коренным Горожанам со стажем: Вы уверены что ваш город за последние 20 лет стал красивее++

.чище , спокойнее и уютнее для жизни? Я как коренной Ленинградец иногда не узнаю свой город, из которого уехал в 2000 году....причём - в худшую сторону. Ну а это - мой Ленинград...и нынешняя Москва....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (375100)
ну это не вся Москва, а только район Москва-Сити... а в целом... в цело конечно город за 20 лет сильно изменился...
он стал не хуже, он стал другим... я думаю,это постоянное движение вперёд, как течение времени... от этого никуда не денешься... в Москве остаются относительно старые исторические застройки (хотя бы район Замоскворечья) но наряду с ними строятся новые дома... парки... расширяются скверы... меняется со старой на новую осветительное оборудование... ну и так далее...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
50_на_50
Хранитель Истины (428521)
Нет конечно.Ужасный стал город намного хуже чем в детстве .Изуродовали всю архитектуру .Тоже хочется куда-то в деревню уехать .
Хранитель Истины (408558)
я аки коренной москаль готов взорвать все новинки...раньше за полчаса доходил до таганки пешком,погулять,почувствовать...потом можно в кино...а теперь там х у е в парк зарядье!
Хранитель Истины (334515)
Да, стал. Юолее ухоженный, красивый. Но не без издержек, конечно. Пойму реки Пехорка застроили, а это преступление.
Наставник (50247)
а я фанатично люблю свой город со всеми его изменениями)
Наставник (51073)
За последние 2 года похорошел...немного,и только в 2-3х местах.
Хранитель Истины (388928)
За 20 лет-однозначно стал лучше.
Питер.
19 июня 2016 года.

Моя Буська, ежеличо)

Это не твои курицы, йОпта))))))
Что бы мир стал лучче , надо поширше открыть глаза .Тебе пора на лыжи и в магаз в город за розовыми очками ! Я тебе уже второй раз предлагаю встать на лыжи , а ты игноришь
И правда, уродливые небоскребы, напоминают обвивших друг друга змей...
Хранитель Истины (258387)
Хорошо то, что стало чисто, аккуратно, нравятся широкие дороги, новые парки. Не нравится, что город становится одним из многих, пропало очарование "старого" города, улочки,переулки, старые дома, дворы. Это, наверное, неизбежно, но всё равно, жаль.