Став президентом РФ ты бы рискнул пересажать олигархов? Или бы оставил свой кооператив Озеро, а остальных на Колыму?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (29174)
Ну с таким менталитетом у народа- каждый пришедший к власти сделает свою родню и друзей олигархами,а старых можно по доброму вытурить из страны и через СМИ объявить их пособниками запада, от этого рейтинг резко возрастет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Создал бы новый кооператив - остальных в расход))))
Наставник (43600)
скинул бы таким пенсионерам за 60.. как ты пару тыщ и вы враз бы из радикалов в либерасты перевелись. а освободившиеся средства на молодежные программы пустил бы)
Если бы ОН(президент) только дал намёка рискнуть посадкой олигархов ,то на следующий день ОН(президент) был бы уже не (президентом) его взяли бы под стражу и отправили по этапу в Колыму
Я сначала бы грохнул "серое политбюро". Если бы они меня не грохнули.
Верховный Наставник (135145)
Создал свой НКВД, и всех, в расход....
Надо для начала прогнать весь народ через лагеря, а потом отсортировать...