Как думаете Путин не для прессы, а в кругу своих дружбанов из кооператива "Озеро"+

материт этого придурка Стрелкова, который устроил ему этот геморрой с Донбассом явившись катализатором ненужной войнушки и переборщивший с духовными скрепами. Или всё так было сначала задумано
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я думаю они уже даж не матеряцца.а сидят по отдельности,каждый в своей "лачуге" и жрут молча от страха водяру.осознают.что натворили и чем все для них может кончится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Ты дятел потому-что.
Озеро не озеро, а под боком война и люди советские, русские погибают.
Гляди дальше за интригами и откатами.
Просветленный (595340)
Задумано все.эдвард радзинский не даром программы делает ,проводя аналогии с прошлыми веками,событиями ,людьми
сам бы Гиркин туда не сунулся.. он же не не один и не с пустыми руками туда запёрся
Хранитель Истины (266836)
тогда Турчинов ваще наш агент...
Верховный Наставник (198155)
Кто устроил геморрой с Донбассом? Стрелков с 70 добровольцами из Крыма засевший в стотысячном провинциальном Славянске или "кровавый пастор" Турчинов после майдана на ура пославший армию и нацгвардию поставить на колени сепаров и ватников всего юго-востока? Ну ты в самом деле....Нет чтоб про местных олигархов спросить, а ты про символ ополчения ...Стрелков это символ. А рулят другие люди. Этож элементарно
Верховный Наставник (127054)
Кто из них больший придурок - еще вопрос)...
(хоть это и не принципиально)

в качестве доп:

Наставник (49862)
Намного больший гемор он ему устроил своей самодеятельностью с боингом, да и вобще сразу было ясно понятно что он витает в облаках романтики, и имеет слишком много своих мнений, естественно нарушая планы. Мавр сделал свое дело и уже не нужен. Вобщем убрали.
Мудрец (19536)
Путин он и в Африке Путин...
А кто такой Стрелков?
Прикомандировали... и так же откомандировали назад...
Всё еще жив?
Значит не ходит по Большому Москворецкому... и девочками украинскими не увлекается...
Верховный Наставник (181828)
Мой сынишка, в одиночку, в GTA San Andreas, валит всех по чёрному... ))))))))))))))))) Нет, ну я знаю, что идиотов немеряно, но ты их так лихо собрал в кучу... )))))))))))))
Наставник (43519)
Скорее, наоборот... Стрелков ругается, что его туда засунули