Если начнется война, то правящая верхушка России – члены кооператива «Озеро» - все эти Тимченко, Ротенберги станут маршалами и будут командовать фронтами?

Для вас было бы честью защищать родину под командованием маршала Ротенберга в полку полковника Милонова?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5031)
Сбегут в этот же день...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
мы ж не украинцы....
.
Мудрец (13635)
а что, с профессионалами в армии проблемы?
В армии профессионалов в достатке.
патриоты бывшими не бывают: будут командовать те, кто умеет.
Хранитель Истины (299495)
я поражаюсь вашему течению мыслей?
Откуда в нынешней России возьмутся грамотные полководцы типа Эриха фон Левински?
Гроссмейстер (6721)
а нашисты у них будет хвардия...а скорее всего заград-отряды...будут подгонять пулеметными очередями мужиков из пензы и воронежа...повышать их хероизм и патриотизьм...
Верховный Наставник (150429)
такие как ты тогда побегут к этим "членам" выпрашивать белые билеты...
.
Гроссмейстер (9315)
Если начнется война , то у этой войны фронтов не будет ....

Гроссмейстер (5791)
Ну неее... мы привыкли Рокфеллерам, Морганам, Ротшильдам, Меллонам, Тиссенам подчиняться))))))) Куда российским мелким сошкам до этих маститых, умудренных опытом военноначальников???))))
Не волнуйся, не будут они маршалами. Если действительно 9 лет ты служил, то вопрос идиотский, не задал бы.