Почему ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты любил в прошлом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (12187)
Просто нас обманули. Нам продали идею красивой романтической сказки, не имеющей ничего общего с реальностью; идею любви, полной романтики, всегда важных слов. Любви, в которой у каждого эпизода свой саундтрек, где любой кадр полон ярких красок, а дальше всегда происходит только то, чего ты ждёшь. Любви, у которой не бывает плохого конца.
Страсть заканчивается. Любовь заканчивается. Секс заканчивается. Радость заканчивается.И оказывается, что это было единственным что вас связывало.