Не могу понять... Может кто объяснит? Ни один нормальный человек, не играет по чужим правилам. Однозначно проиграешь! Почему Россия, пытается играть по правилам *ов? Пояснения внутри

Выкинули лишнюю нефть чтобы сбить цену? Прекрати полностью свои поставки, ибо низкой ценой, ты пополняешь ИХ хранилища, и потом тебе же твоей же нефтью делают санкции. Пляс ко всему, ты почти бесплатно отдаёшь!
Дополнен 9 лет назад
плюс - очепятка
Дополнен 9 лет назад
Думается мне, останови Россия продажу нефти всего на месяц, а деньги, которые центробанк пускает на валютные интервенции, пустить на возврат от нефти(покрытие), через месяц, цена на нефть, ибо Россия идин из крупнейших игроков, зашкаливала бы снова! И идиотам бы не стукнуло бы в голову ещё раз вводить санкции. А Россия, может прекратить поставки, на несколько лет!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Везде "откаты", по видимому и тАм тожЕ...)))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230138)
Подстраиваются, иначе крах "экономики"
Наставник (70639)
ссыль в студию, плизззз)
Гроссмейстер (7171)
Очко жмёт начать 3 мировую надеюсь у следующего поколения рука не дрогнет