Как думаете, чем таким интересным заняты отсутствующие сегодня?))

Лента замерла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
'D
Верховный Наставник (109416)
У многих последний выходной перед новым рабочим годом) СПЯТ!

доброго зимнего дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223697)
С горки катаются...)
Хранитель Истины (306686)
Разбираю сумки после выходных, машинка стиральная только отплёвывет очередные партии несовместимого белья...

Надо ещё придумать обед из того, что до праздника было заготовлено в холодильнике...
Верховный Наставник (107003)
Постригся, съездил на рынок...почистил снег во дворе... теперь пишу ответ тебе!!)))