Сижу на работе, вся такая красивая и сыксуальная..строю глазки редьке, ловлю на себе потухшие взгляды рыб и думаю как признаться в чувствах гороху...а ты чем занят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
Если я включаю свет, то это не значит,что я задумываюсь о том, как работает АЭС и являюсь ядерным физиком, так многие представители частных наук наивно уверены в том, что в их занятиях участвуют только их частные же знания и умения)) Святая простота)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121183)
А я такой лохматый...Выходи на связь!
Смотрю на беляш и думаю уничтожить его щяз или через 15 секунд!