Таааааааак,признавайтесь,кто чем сегодня занят? Какие планы на такой прекрасный день....

Сижу вот и думаю.......куда податься,чем заняться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (503372)
привела в порядок голову (правда, завтра в салон), купила комбез себе сливового цвета (порадовать себя надо же!), жду девочку с дипломом, надо печатей наставить и расписаться как руководителю диплома)
Еще сынуля должен приехать с лапником и продуктами)))
Буду украшать квартиру)
Вот такие планы))
Приветик и с наступающим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
попробуй два оргазма, отпишешся потом

привет)!
Хранитель Истины (270433)
У нас сёдня день отсыпа... мы неделю с детьми курсовые чертили и рефераты писали...
Наставник (32774)
сидю жду когда шкаф привезут...обещали в 12...потом груммер приедет..потом гулять пойдем...
Хранитель Истины (380763)
У нас это рабочий обычный день. Муж на работе, а я занимаюсь домашними делами.
Спать ложусь
Наставник (72720)
Есть, спать, отвечать...
Ждём дома Деда Мороза, кучу детей и нескольких взрослых
Наставник (43303)
Я два дня бегала по магазинам затаривалась , а сегодня просто отдыхаю...ну от готовки меня никто не освобождал, поэтому приготовлю что-нибудь и...снова отдыхать )))
Ща заловлю бывшего мужа, который приедет за ребёнком, и присяду с ними на хвост, доеду до соседнего городка, мне там детский магазин нужен))) заодно потроллю немного его нынешнюю жену, если она с ним приедет))))
Просветленный (794109)
Сейчас закончу эпиляцию и пойдём за ёлкой)
поставила провариваться кролики,покормила семью))))))но настроения делать дела нету)))))поэтому по настроению))))
Хранитель Истины (288230)
Посплю и пойду котлет нажарю и конфет домашних сделаю. Котлеты на ужин, конфеты к Новому году.