Злые вы, уйду от вас в реал, шарфы, кофты вязать:((Чем заняты таким интересным,хомячите обед,небось?

Тишина такая,грустно мне в отпуску, пойду принтер чинить-ломать...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (97797)
Пытаюсь младшего завтраком накормить. А этот прораб малолетний уже всех разбудил, выяснил, у кого что под подушкой лежит, выяснил, где папа, отругал кота, попытался научить его команде "Фу!", в общем все, что угодно, только не завтрак.
Сейчас накормлю и пойду, есть очень важное дело. У меня начался период гнездования, я решила, что нам необходимо сменить мебель на кухне, заказ уже сделан, но под эту мебель мне хочется другие стены и потолок, и настенные светильники как-то уже не так вписываются, и розетки мне надо теперь в другом месте. Воооот... поэтому я сегодня-завтра все подготовлю, а в понедельник-вторник у мужа выходной, будет реализовывать мои мечты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты бы еще в четыре утра спросила про мужчину консультанта игрушек!)))
сонные еще все)
Хранитель Истины (301544)
Ага, обедаем)))
Щас пожрём и на тихий час завалимся))))
Просветленный (710820)
Мы с сынулей замок строим,некогда нам))
ага, я вот себе цезарь-салат намастрячила, сижу-хомячу)))
Просветленный (794097)
У нас полдень) Я вернулась)
Верховный Наставник (127991)
Пытаюсь мыло сварить..))К маме поеду в гости скоро
Картинку вспомнила )))

у нас еще утро 10:00
встали в 9 дела кровати заправила, стирку затеяла и оладушки давай делать
вот только закончила, сейчас кофеек сделаю или чай и тут с вами посижу)