Компьютер умеет думать, у него есть память, по проводам идёт ток как и у людей по нервам)) Так в чём же между нами разница??)) В душе?? Так и у людей её никто не видел ещё))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Я сейчас раскрою страшную тайну !
Надеюсь нас психиатр не подслушивает ....
Даже техника может иметь подобие души, когда в ней образовывается определённый сгусток энергии.
И если уж речь зашла о компьютерах, то люди более приближённый к ним вид, ибо то-же живут по программе записной то-ли судьбой, то ли ДНК.
А разница ? Да всего лишь в форме. Ну и в способностях разумеется. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
умеет поскольку глючит иногда
Наставник (68201)
Дорогая, компьютер умеет считать... И все!