Так как Господь видит помышления ума, сердца и души, то что ещё пытаются скрыть люди от Него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Специалист (892)
Многие люди не верят, что Бог знает все их мысли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Скажите, а почему господь нигде в библии не дал определение слову УМ, Душа, Сердце.
Он это по глупости забыл или имел Злой умысел, что бы запутать людей.
Так как господь не существует в реальности (в него можно только верить, если кто не в курсе), то вопрос носит чисто риторический характер, не претендуя на сколько-нибудь внятный ответ.
Советник (2940)
знающим Слово но поступающим греховно уже выносится приговор ,Рим 1:19-23
Гроссмейстер (6382)
Наверно, помышления почек)
Советник (3942)
свою нечистоту , ибо боятся , но тщетно все это для них.