О!!!!!о холодце)))))у меня есть в морозилке.....ну так получилось что я его туа ...запихала)))))))разогреть его и снова холоец,да????или....выкинуть на фик????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
Разогрей,выдави туда чесноку свежего и будет вам хаш - настоящее кавказское блюдо))) Зеленью посыпать не забудь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
зачем выбрасывать! поставь на улице
да поставь на стол. натурально отойдет, даже вкусный будет)
Наставник (73953)
Посёрбай как супик. Еду , а особенно мясо, выбрасывать низзя!
Хранитель Истины (289942)
Прокипятить и пусть опять застынет.
Хранитель Истины (437413)
Он уже не застынет....
холодец в морозильнике? иди трави им Валетов