Вот сто чел сидят с вами, и голосуют раз все за или против, вы как они или воздержитесь?)

У нас вот хотели учителя отстранить за агрессию от преподования, все за были кроме пар человек, я воздержался и правильно сделал. Так как его не отстранили, не было замены и тем которые проголосовали за приходится теперь с ним разговаривать как будто ничего не произошло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345443)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Я проголосую как считаю нужным, мнение толпы при этом неважно. И в глаза мне людям обычно смотреть не стыдно, потому что если что-то не нравится, в лицо скажу, камня за пазухой не бывает.
Верховный Наставник (157786)
Хотели бы, отстранили. Просто лень было вашим.. связываться.
он тоже за тобой

как правило, у меня есть свое мнение. и если оно сильно расходится с мнением других, я постараюсь понять почему. если я посчитаю себя правой, мне все равно, сколько человек со мной))))
Гроссмейстер (5815)
Вы так говорите, будто гордитесь этим фактом.. Я уверена , что тех двоих не грызет совесть,Они так и остались при своем мнении, А общаться на работе все равно естессно надо, НО позиция и общение вещи разные,
Магистр (1437)
И все такие раз - неееет, я не такой как все, я, сцуко, личность, я сам себе обдумаю! А спроси - давай намахнем по стакану? Так ни одного трезвенника или язвенника!

Аааа.... Ну если учителя отстранить, так скажу так: кто вы такие, твари малолетние, чтобы ДАЖЕ РАССУЖДАТЬ О ТОМ, прав учитель или нет! Ваше дело - слушать, что говорят, с благодарностью запоминать это, а если кажется, что говорят что-то не то - возьми лист бумаги и ДОКАЖИ, что ты прав. С цифрами, выкладками и выводами.