Как думаете, вот всех власть портит рано или поздно, а вас бы не испортила единственных, не? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58621)
Таких единственных..можно пересчитать на пальцах одной руки..
И я в их число не вхожу. Пока не вхожу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Нет, не всех.
Портит окружение. Так что вполне и меня бы могло испортить)
.
Верховный Наставник (166854)
вроде подчиненные не жалуются) хотя)) мож весло вселяет в них оптимизм и радость))
Верховный Наставник (101033)
Я к власти никогда не стремилась.
Верховный Наставник (169813)
меня тоже портит,
вообще я везде подпорченная, скажем так, если судить объективно.
со всех сторон,
хорошо, что я замечаю, где начала портиться и консервируюсь в этом месте,
а так бы ...ух...вся бы уже сгнила нафиг)))

Дарофф)
Верховный Наставник (213183)
Юленька, наличие власти связано не только с самой властью над людьми, которая развращает, но и с ответственностью, хочешь ты этого или не хочешь.
Если будешь упиваться властью, ничего не делая для людей, будет революция, бунт.
Нужно уметь иметь власть, но допуская бунта.
А как это сделать? Умело руководить подчинёнными и простым народом, чтобы все оставались довольными, хотя бы более-менее...

Сейчас поймал себя на мысли, что тоже самое касается и детей...
Наставник (52565)
У нас был мэр-В.Гройсман.Очень классный мэр.Сделал из города-базара ляльку.Сейчас тоже многое делает для города.Многие очень жалеют, что он ушёл.Не испортила его власть(пока ещё).Всё зависит от самого человека.
Меня бесполезно))