А если по Дарвину... В кого в конечном счёте должна (по задумке Природы) эволюционировать обезьяна, если уже через какие-то несколько миллионов лет она полетела в космос? ) Что там у нас в долгосрочном проекте?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дарвина-фтопку!)
из амёбы пока получалась только амёба!)
Доброго,Бонни!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
В проекте у нас склоки на Ближнем Востоке, герцогиня, Иран, как мировой агрессор и Европа под пятой мигрантов. Позаботьтесь о заимке в тайге, в Праге может стать неспокойно.
Мудрец (19043)
обратная эволюция)) всё движется циклично))
Верховный Наставник (126256)
Куда полетела?!
Высота орбиты МКС меньше расстояния от Праги до Будапешта.
Хранитель Истины (371180)
какой была такой же оная и будет однако
Наставник (68201)
В Чистую Энергию ))) Организованную )