Магистр (2339)

про убийство букв много))

https://qna.center/question/2343567

Читаем внимательно))

Мене интересно.....а почему злость в людях убивает все хорошое?))
Почему забылось то что как я мужа ждала из Чечни и потом за раненым ухаживала
И то сколько я в детдом ездила валонтером...даже после того как дочь похоронила
Переступила через себя...хотя детей видить просто не могла))

Можно не отвечать....ххотя интересно почему только плохое о людях вседа стараются вспомнить?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.....злость в людях не всегда убивает хорошее...иногда делает их сильнее,а чаще видя зло,учишься ценить хорошее.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
охото тебе столько писать ?
Наставник (91052)
не стоит тратить слова на то, чтобы объяснить сытым и благополучным что ты делаешь и почему поступаешь так а не иначе, им непонятна твоя логика, они живут в другом мире - в мире штампов и рекламных слоганов