А вы знаете что через пять дней Лето закончится???? И начнётся Осень...которая лучше лета...или +

хуже? Не жарко, комаров нету, грибы мешками из лесу носят...А какая песня про Осень самая знаменитая? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7468)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150951)

Просветленный (644796)
много песен.моя любимая у Розенбаума-"осень"
я люблю лето
Хранитель Истины (345447)
Жара не спадает уже месяц +35..
Рекорд за весь период измерений, никогда такого не было..
Самая знаменитая - это конечно песня ДДТ, но так как Шевчук в немилости у российских властей, то господа ответчики предпочитают засунуть язык... вообщем держать его за зубами.

Для меня осень лучше лета, плохо переношу зной.
Поедем туда, где лето не заканчивается.