Магистр (2339)

почему при лешение родительских прав...родители обязаны платить алименты?)) и ребенок имеет право

На жил площедь?))
Маразм.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В чем маразм то? Лишают то прав... обязанности то остаются.

На работе че ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
Лишённый род.прав лишается права воспитывать, влиять на ребёнка, т.е. не имеет на это морального права, т.к. это повредит развитию и психике ребёнка. Но это не освобождает от ответственности. Человеки родили - извольте платить, т.к. ребёнка надо вырастить и ему нужно жильё.
Думать надо мозгами ДО зачатия! Я б таких уродов стерилизовала и кастрировала.