Почему человеку становится гораздо хуже, когда ему сначала помогут, а потом сваливают в сторону ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Становится хуже только тому,кто обычно надеется на кого-то или на авось......
А тем,кто привык рассчитывать на себя,хуже не бывает.....
Сколько и как смогли -помогли и на том спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это все гадская привычка привыкания.Вот сколько сморю за людьми,оно так и получается,что помогают обычно все же ослабленным Душам,те,кто посильнее,И вот и ослабленная Душа получает как бы надежду на то,что эта Душа,сильная .будет всегда потом рядом.
Наставник (54183)
Потому что такая помощь похожа на подачку или возврат морального долга.Не от сердца она.

Добрый день.)
Наставник (36935)
Надо их простить, тогда станет легче) Привет, Вов!