Почему так - иногда хочется человеку гадость сказать, опустить как-то, а потом его жалко становится?

Ну не знаю.. вроде как вначале хотелось, а потом не получилось
Это хорошо или плохо?
Даже не знаю, что такое, теряю форму что ли...
а ваще наверное лень просто..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (124602)
хочется плохое сделать чуваку от неудовлетворённости внутренней, а жалко потом от понимания бессмысленности этого деяния.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230585)
Маленькая ещё, такие мысли про людей )))
со мной такого не бывает я либо опускаю и не жалею, либо отхожу в сторону и не трогаю...
Это не лень скорее это просто не обдуманные поступки-прежде чем опускать, думать надо, нельзя быть столь критичной.
Наставник (49354)
гадость это уже от обиды
потому что мы захотели быть лучше, а точнее самыми лучшими