А у россиян это традиция в магазине Дьюти фри в аэропорту за доллары набирать целые корзинки

различной дорогой выпивки
недавно наблюдала такую картину (как русские покупают за доллары полные корзинки выпивки за доллары)в магазине Дьюти фри в аэропорту Анталии - сама же я в этом магазине покупала хорошую косметику (выпивка мне нафиг не нужна)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Ну там хотя бы не подделки (вроде как), потому и набирают. Я, кстати, именно в Дюти фри открыла для себя косметику The Body Shop, английскую. Оказалась на удивление качественной, теперь на их сайте регулярно заказы делаю. Сегодня, кстати, очередной заказ отправила.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну кому что.
Хранитель Истины (306720)
Все эти дьюти полная фикция. я про цены.- единственное. что может првлечь - качество. - отраву там точно продавать не будут.