Размер очень важен! Так здесь говорят. Меня назвали тупым, потому что я не нашёл в магазине тампаксов длиной 25см и диаметров 5см, как здесь говорят. Лежали, какие-то, 1х5 см, но это же беспредел! :))))))))) Доброго Денёчка! :)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (289297)
Лохматый,я редко не знаю,что ответить.Ты меня шокировал)))Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
Стекловату достать, и пусть шикует.
в шоке-2