Навеяло тут - у вас в деЦЦве была деревянная лошадка и сабелька? или сразу авто подарили с педалями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (253704)

только мог мечтать!
У нас в парке был прокат
катался с ОТЦОМ на выходные!
ЭТО БЫЛО ДЕТСКОЕ СЧАСТЬЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
в моём детстве уже были пластмассовые лошадки))))
нее. не было.. 6 человек жили в одной комнате в коммуналке.. Куда ту лошадку с педальками ставить было?
Хранитель Истины (330507)
Ракету педальную на фотках видела,но не помню. А вот лисипед Ласточка-это песня!
Верховный Наставник (101099)
не баловался я с сабелькой....и без коняшки обходился....а была у меня реальная сабля....дядя из полосы металла сварганил....я с нею репейник вырубал...ввиду отсутствия реальных беляков...
Верховный Наставник (100775)
нет.. в чапая я не играл.. а машина была. фигня такая я вам скажу.
Наставник (54158)
Я же девочка, а не кавалерист! И машинки меня нисколько не тревожили. Да и появились они, когда я стала дылдой.
Верховный Наставник (205637)
Моя любимая игрушка была рогатка и не только в детстве даже сейчас есть.
Верховный Наставник (146321)
такая была

Верховный Наставник (207240)
нет, в детстве не было...Я только с первой пенсии себе такую лошадочку купила и сабельку...Как выхожу поиграть во дворе, люди прям мне обзавидовались все..Боюсь как бы не сперли
Сразу красный трехколесик и белое авто с педалями..
Лошадка белая была с педалями...как сейчас помню,гордая каталась)))
Верховный Наставник (105901)
Всё у меня было. До 11 лет рос единственным
ребёнком в семье. Баловали и родители и бабки
с дедами. Машину мне сделал своими руками
дед-фронтовик. Он после войны токарем на за-
воде работал. Сабли мы сами себе мастрячили из
обруча от бочки. А сейчас - кортик на ковре ви-
сит. Не сдал, когда увольнялся. Слыхал, Путин
снова разрешил офицерам ВМФ кортики оставлять.
.
Магистр (2365)
Ничего у меня не было, мать нас с сестрой одна воспитывала,
пока папаша по лагерям и каторгам скитался.
Пластмассовая лошадка на колёсиках там ещё колечко было за него потянешь лошадь ржала
Наставник (44522)
В 12 лет уже ходил на охоту с подаренной отцом, малокалиберной винтовкой ТОЗ-17,а к 15 годам в моём "арсенале" было уже приличное количество различного оружия.Сколько себя помню никогда не впадал в "детство" играя в машинки или оловянные солдатики.
Верховный Наставник (179064)
Никогда не было ни лошадок, ни сабелек...
Был велосипед трёхколёсный. Причем, особенно нравилось не гонять на нём по ровному, а ездить именно с натугой, с трудом, по ямам, канавам, ручьям - в роли эдакого тягача-вездехода...
А позже - был огромный зелёный металлический самосвал, и я втискивался в его кузов и скатывался с небольших горок.
Это я очень хорошо помню.
Ни того ни другого. Велосипед был.
Наставник (90050)
Я помню счастливое детство!
Мы баловни были судьбы!
Коняшек из камня рубили
Для нас, фараонов, рабы...

Теперь, мы, c моей Нефертити,
Остались в пустыне вдвоём.
Российским туристам частушки
Под звон балалайки поём.