о России нашей. В Республике Чувашия живут хорошие люди. Почему Путин относится к ним плохо ? (+)

Это федеральная трасса М-7 "Волга"
участок Н.Новгород-Чебоксары.
т.е. Чувашия связана с миром этой вот дорогой.

почему за 15 лет правления
15 лет !!
(не три года, не четыре года, а пятнадцать лет)
получая в казну сотни-сотни-сотни миллиардов нефте-долларов
(не два цента, не десять баксов, а целую гору миллиардов)

Путин не захотел прекрасный российский регион
обеспечить нормальной цивилизованной трассой ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (61831)
Не царское это дело на такие мелочи размениваться! Вот военной мощью похвастаться перед державами, это да, а такие мелочи как дороги, школы и детские сады... Ой, не грузите вашими проблемами президента!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623065)
У него радикулит...и лопата сломалась..))
Верховный Наставник (207240)
вот ты опять не прав! Мне сейчас поведали, что в России все хорошо, у нас нет проблем...вернее только одна проблема, нам нужно чтобы к нам присоединился братский народ Украины, который нас любит и мечтает жить под мудрым руководством Путина
Советник (2796)
Новый Фетиш? Больничку Починил....................
Верховный Наставник (183952)
А ты знаешь хоть фамилию губернатора?
Так пишите губеру или Путину, собирайте подписи, подайте запрос местным депутатам, по восходящей. А то сидишь на попе ровно. Сидишь, тогда молчи.
А то он про каждую дорогу знает, ага. А для чего губеры тогда. Они-то отчитываются и всё путём. Достучись, приложи фото. Да тебе проще сидеть тут и брюзжать, просто троллить.
Кстати, на верхнем вроде левую полосу ремонтируют? А снял ты правую и обочину. И на нижнем далеко не худшие дороги.
Верховный Наставник (135197)
Где именно это снято?
В 2010 году я на самосвале как раз работал на реконструкции М-7 на участке от границы Нижегородской области ( поселок Ядрин) до Чебоксар... там не только полотно новое положили, но и мост через Суру новый возвели...
Хранитель Истины (449589)
Трепло ты, пан офицер! Не был ты в Чувашии потому, что давно уехал из России на ПМЖ в Европу и получаешь там российскую военную пенсию.
Мудрец (24808)
Не императорское это дело... обеспечивать ТЬМУТАРАКАНЬ хорошими дорогами!
Верховный Наставник (204657)
Наткнулся на твой вопрос...
Да, помню этот участок дороги. По моим наблюдениям эти фото сняты зимой прошлого года, где то февраль-март 2015 года. Проезжал там. Если не ошибаюсь- населенный пункт называется М.Тюмерли, Конзавод.- что то подобное.
Кстати- Сейчас там шикарная дорога по две полосы в каждую сторону- ездил я там где то в ноябре 2015 года.