А вы обычный человек или не совсем???Вам физически знакомо такое понятие,как "паралич сна"? ))

Как ощущения???))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня было раз..Резко проснулся от какого-то странного стука, хотел вскочить посмотреть - а ноги-то и не работают вообще, по пояс..Включил свет - и чувствительность вернулась мгновенно..Мда, пугает такая тема.. Незнамши, чуть было не поверил в чёртиков..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня бывает засыпаю почти ..вот вот уже как бы заснул ..и тут как передернет все тело..Это не оно..?..