Мне пора принимать процедуры, потому я удалюсь, но имейте в виду, я потом всё прочитаю. что вы тут без меня кропали)) так что не расслабляйтесь)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Начало эволюции Вселенной ....эээ...мммм....следует представлять не как возникновение вещества из ничего с последующим раздвижением его на некой расширяющейся шарообразной сфере пространства относительно неизвестно где расположенной точки большого взрыва. Исток Вселенной – акт разделения первичной (доисторической и недоступной для созерцания ) материи на вещество и пространство с одновременным приобретением веществом свойства гравитации , а пространством – свойства ээ.... мммм....электромагнитного поля . Несколько миллиардов лет назад первичная материя разделилась на вещество и пространство .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
сеструнь..скажи..
почему все проце--дуры??