Вы не могли бы сделать вид, что тоже сейчас спать пойдёте, а то мне так обидно, что Вы тут будете еще щас веселиться без меня, а я сплю и пропускаю всё веселье?

Всем Сладких!
И пусть к вам придёт желанный сон))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чую, очи мои смыкаются) Я б посидела, но не в силах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ухожу реально!)Спать хочется,а чем больше сидишь тут,тем больше сон разгоняешь)
Спокойной ночи!
Верховный Наставник (100573)
Веселиться? Я ваще-т уже проснулась (утро у меня), т.к. куча работы... А тебе сладких!
Просветленный (509683)
Я только проснулся и опять не засну
Наставник (72196)
Если Вас это успокоит,то я вообще
вечерами не бываю в интернете.
Наставник (54923)
Запросто. Только что с самолета. Иду спать с удовольствием.))